avatar
Marcus, 46 лет, Великобритания
Последний раз на сайте:
Уровень ответов: 37%
Для просмотра полноразмерных фото, вам надо оплатить зарегистрироваться или залогиниться Войти
Фотографии
Только для зарегистрированных пользователей
Основное
Имя: Marcus
Возраст: 46
Месторасположение: Великобритания
Знак зодиака: Козерог
Вес: 66кг
Рост: 178см
Цвет глаз: Желто-коричневый
Цвет волос: Светло-русый
Телосложение: Мускулистое
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Никогда
Ваш распорядок дня: Я - "жаворонок" (люблю рано вставать)
Язык:
Французский 5(свободный)
Немецкий 5(свободный)
Голландский 5(свободный)
Шведский 5(свободный)
Семейное положение: Не замужем/Не женат
Вы хотите иметь детей: Еще не решил/а
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Достаток/ Материальное благополучие
Душевное равновесие
Здоровье
Ваш доход: Очень высокий доход
В моей собственности: Коттедж / Дом, Aвтомобиль, Мотоцикл
Где Вы проживаете?: Отдельный дом, коттедж
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Я готов заплатить за двоих
Образование: Кандидат наук
Профессия: Бизнес
Какой религии Вы придерживаетесь?: Католицизм
Предпочтения
Возраст: 18 - 45
Страна: Любые
Вес: 40.86 - 59.02 кг
Рост: 152 - 211 см
Цвет глаз: Любые
Цвет волос: Любые
Как Вы относитесь к тому, что партнер будет иметь детей?: Не против
Телосложение: Любые
курит: Изредка в компаниях
пьет: Изредка в компаниях
Этническая принадлежность партнера: Любые

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
Hello! I believe in a zest for life to live an excellent life, to enjoy to the full, to embrace all of life's splendours. I am pleased to see you on my page! My name is Marcus. I am a nice intelligent man. I have studied 4 degrees, economics, finance, architecture and construction all studied in University College London. I can speak eight languages, English, German, French, Swedish, Polish, Italian, Spanish and Welsh but not Russian or Ukrainian yet. I have lived in London since I was 19 years old. My nationality is British but my blood is Scottish/German. I started my property investment business in London after leaving University, which has grown from strength to strength every yearand still growing nicely. I have a lovely home in London and live next to 1000 hectares of park by the world famous Wimbledon tennis courts. I do sports everyday and normally do 12 sports over the year for variety. I love the city and country life equally for different reasons. I am very optimistic and family oriented. Stability, seriou attitudes, caring, attentive, faithful, tender, loving, responsible, hones, generous and kind are my main features of my character, being calm, gentle, reliable, energetic, active, considerate, cheerful, creative, sexual, elegant and open minded. I like to communicate with all kinds of life and enjoy the pleasures life and the experiences has to offer, which you find all over the world, so have to make time available in life to acheive this. I am very to only need to work 1 hour a day and sad I love travelling very much I usually go to paradise islands for sun sea and sand to do my sun sea sports and snowy mountains to enjoy my snow sports. In Lomdon I love to start my day in the fitness centre, gym, swim, sauna, steam, jacuzzi, then have brunch at home, do my 1 hour of business and then enjoy the park horse and bike riding. I love my 12 sports, usually exercise 3 hours a day. I love going to live events, concerts, exhibitions, horse racing, football. I love my foods with healthy dieting and exercise to keep fit and healthy. I have high living, home comforts, have expensive tastes, but believe enjoy what you have in life while you still have it. I love the city for bright lights, buzz, shopping, nightlife and the business and social opportunities and the small town and village life for getting away for some piece and quiet. I love happy family upbringing and I want to create the same strong alliance with my favourite person and create my family for the new generation. I love u unexpected pleasant surprises, to find a perfect women, to be whole happy. This is a glimpse to see if it makes you hungry and thirsty to find out more about me. I look for a women who gives all and takes all, 100% mind, body and soul. If you like my profile and you think we can be one then write me a letter, so I know you are interested in me and if it's mutual I will reply.
Как бы Вы описали своего идеального партнера?
My ideal partner would have to be a woman who can be my best friend, lover and soulmate, give 50-50 equal in everything we do, give 100% of her mind, body and heart. A woman who is ready for serious relations, looking for marraige and happy family. I have everything ready for this woman to arrive to enjoy and she does not need to work, as I have everything to support the em wife and family. She must want to be my equal to share everything I have to offer, who appreciates how lucky in life she is with me in it. A woman who is family orientated with strong family values. A woman who gives strong connections with her best attention, feels secure. A woman who gives all kinds of comfort and joy to be around, 100% love and commitment to acheive. A women who loves to dress up for her man elegant, sexy, casual, sporty who loves the best, who wants to learn new interests, activities, sports, to brighten up our days, nights together, rather than doing nothing new in her life and just dreaming. If this is you, then perhaps we have been waiting looking for each other and you need to do something about it now before we lose the golden opportunity of our lifetime.
Если бы через тридцать дней настал бы конец света, что бы Вы делали?
Carry on living
Если бы у Вас было бы лишних 10 миллионов долларов, чтобы Вы сделали?
I will save it for my new wife and family to enjoy with me
Как часто и с кем Вы советуетесь?
All the time for different things, as life is a learning curve
Какое качество Вы особенно цените в лицах своего пола?
Respect and trust
Какое качество Вы особенно цените в лицах противоположного пола?
Loyalty and sincerity
Недавнее крупное событие Вашей жизни?
Life to enjoy even more
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
The best things in life are free
Что Вас больше всего потрясло в жизни?
My kindness and generosity
Последние книги, которые Вы прочитали?
The Insider by Albert Camus
Ваши цели сейчас?
To find my true love
Кем Вы восхищаетесь?
Unassuming people
Много ли у Вас друзей?
I can counts my true friends on two hands
Какие качества Вы особенно не любите в лицах своего пола?
Over assuming people
Какие качества Вы особенно не любите в лицах противоположного пола?
Rudeness
Что бы я хотел изменить в себе?
Work 1 hour less a day
Мои недостатки
Try too hard
Как меня видят мои друзья?
Sincere, kind, loving and 20 more
Как меня видят просто знакомые?
Easy going
Мои любимые игры
Poker and chess
Мои любимые писатели и поэты
To many to mention
Моя любимая музыка
PPP charts
Моя любимая еда
Fish, vegetable fruits
Мои любимые фильмы
Adventure, comedy and romance
Мои любимые сказки
Snow White and the seven dwarfs
Мое любимое занятие
Snow, sun, sea and sand
Работа, о которой я мечтаю
I already do it
Партнер, о котором я мечтаю
Full of life for me
Место, где я хочу жить
I already live there
 
Насколько Вам нравится садоводство?
Мне достаточно нравится садоводство
Как Вы относитесь к походам в магазин за едой?
Обожаю это
Насколько Вы наслаждаетесь другими типами хождения по магазинам?
Я был(а) рожден/а для этого
Вам нравится готовить?
Я действительно наслаждаюсь готовкой
Как часто Вы хотели бы выходить в свет
Дважды в неделю
Вам нравится ужинать вне дома?
Наслаждаюсь этим
Что касается телевидения я
Выбираю спорт
Что касается денег
Я слишком щедрая
Поддерживаю мое место/квартиру
В абсолютной чистоте
Для меня идеально было бы жить в
Дом в пригороде
Домашние животные и я
У меня есть Другое, У меня нет, но мне нравятся Кот(-ы), Собака(-и), Рыбки, Рептилии, Птички, Экзотические животные
Какой вид телевизионных программ Вы больше всего любите смотреть?
Спортивные, Природа/Дикая жизнь, Триллеры, Телевизионные игры, Фильмы, Обучающие, Драма, Документальные, Комедии, Мультфильмы
Мне очень нравится проводить свободное время
Делая какие-нибудь атлетические упражнения, С семьей, Ходить по магазинам, Посещая музеи или галереи, Занимаясь своим хобби, Смотря телевизор или кино, В компании друзей, Играя на компьютере, Сидя в Интернете
Хобби
Рыбалка, Танцы, Другое, Альпинизм, Лыжный спорт, Плавание, Прогулки, Водные лыжи, Тяжелая атлетика, Виндсерфинг/Серфинг, Верховая езда
Виды спорта, которыми Вы любите заниматься, или смотреть
Автогонки, Экстрим, Футбол, Олимпийские игры, Американский футбол
Виды развлечений, которые Вам нравятся
Бары/Пабы, Концерты, Дискотеки, Вечеринки, Показы мод, Изысканные ужины, Походы в кинотеатр, Музеи/Живопись, Классическая музыка, Поп-музыка, Интернет, Образовательное телевидение/Новости, Развлекательное телевидение
Другие хобби или интересы
Антиквариат, Коллекционирование, Домохозяйство, Инвестиции, Мотоциклы, Живопись, Фотография, Покупки, Путешествия